VIPKazan.com
информация о городе, прогулки по Казани
[ обратная связь | на главную | карта сайта ]
Сделать стартовой Добавить в избранное

Информация

Реклама


Спортивные события Казани

В Казани стартует «Зарница – 2011»

10 октября 2011
Зарница – 2011

12-13 октября 2011 года на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» стартует Республиканская военно-спортивная игра «Зарница 2011». Планируется, что в соревнованиях примут участие 160 человек из 12 городов и районов Республики.

Конкурсная и соревновательная программа игры проходит по семи основным номинациям: «Костер Дружбы», «Хорош в строю, силен в бою», «В здоровом теле здоровый дух», «Огневой рубеж» и «Неполная разборка и сборка АК-74». В рамках «Зарницы» предусмотрены соревнования по специальностям: «снайпер», «разведчик», «связист», «специалист по радиационной, химической и бактериологической защите» и др..

Напоминаем, что республиканская военно-спортивная игра «Зарница 2011» проводится в целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию, гражданскому становлению подростков и молодежи, формирования всесторонне гармонично развитой личности. Мероприятие организуется Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Республиканским центром спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

Пресс-служба Кабинета Министров РТ

 Добавить в избранное
 Отправить ссылку другу

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела